27 февраля 2014г. в 14-00 в здании ГБУЗ «Городская поликлиника№7» был проведен семинар по пропаганде Здорового образа жизни и Диспансеризации взрослого населения в рамках реализации проекта Совета женщин г.о. Нальчик «Здоровый образ жизни женщин — основа здорового генофонда общества» по гранту Правительства КБР.
Одним из координаторов проекта является Главный врач «Городской поликлиники №7» Долова Марина Антоновна.

Семинар открыла председатель совета женщин г.о. Нальчик Дигешева Лидия Хазизовна. В работе семинара принимали участие члены президиума Совета женщин г. о.Нальчик, волонтеры – студенты, преподаватели Медицинского колледжа КБГУ, беременные женщины, состоящие на учете в поликлинике, специалисты, медицинские сестры.

На семинаре с лекцией «Репродуктивное здоровье» выступила заведующая женской консультацией поликлиники Дорогова Маржан Борисовна, а так же заведующая терапевтическим отделением поликлиники Шугушева Зарина Арсеновна с лекцией «Диспансеризация взрослого населения».

С кратким сообщением на тему «Факторы влияющие на здоровье человека» обратилась Главный врач поликлиники Долова Марина Антоновна.
В ходе семинара проведено анкетирование присутствующих.