2 февраля с 9:30 до 13:00 в отделении онкологии и малоинвазивной хирургии «Межрайонной многопрофильной больницы» пройдет «День открытых дверей», приуроченный к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

В этот день двери онкоотделения будут открыты для всех желающих получить консультацию медицинских специалистов. Прием будут вести онколог, маммолог, хирург, онкоуролог, химиотерапевт, колопроктолог. По медицинским показаниям будут осуществляться ультразвуковые исследования.

В рамках акции специалисты проведут лекции, обсудят современные методы диагностики опухолевой и предопухолевой патологии, способы диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, а также вопросы реабилитации онкопациентов.

День открытых дверей проводится с целью повышения информированности населения о симптомах и профилактике онкозаболеваний. Специалисты напоминают: систематические обследования и выявление рака на ранней стадии помогут побороть грозное заболевание. Любой желающий в этот день может обратиться за консультацией без направления медицинской организации.

Адрес: с.Анзорей, ул. Надречная, д.2, телефоны: 8-967-423-63-83;

8-928-081-93-47.