В канун Наступающего года, ГБУЗ  «Городская поликлиника №3» г.о. Нальчик принял участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний ».

Удалось исполнить желание трех маленьких жителей республики.

Сотрудники поликлиники посетили: ГКУ Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс» МТ и СЗ КБР, ГБОУ «Санаторно-лесная школа №1» Минпросвещения  КБР, ГКУЗ «Дом ребенка специализированный» Минздрава КБР.

Были вручены подарки, о которых мечтали дети. Невозможно передать словами их чувства. Ощущения праздника охватило не только тех, чьи желания исполнились , но, тех , кто их исполнял .

Руководство и весь коллектив  ГБУЗ  «Городская поликлиника №3» г.о. Нальчик поздравляет всех с Новым годом и желает здоровья и исполнения всего задуманного !