Министру здравоохранения КБР Калибатову Рустаму Михайловичу!

От всей души хочу поблагодарить Вас, а в Вашем лице всю медицинскую службу поликлиники №3 во главе с главным: врачом Доловой Мариной Антоновной! Искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов не только от вируса, но и от любых болезней. Если есть какая -то возможность, хочу чтобы вся республика и вся Россия узнала, что в этой поликлинике работает не доктор, а врач от БОГ А, мастер своего дела и невероятный талант медицины — это САБАНЧИЕВА ЗУХР А АЛИЕВНА! Зухра Алиевна не просто замечательный доктор, она путеводная звезда. С ней не страшна никакая болезнь. Она находит подход к каждому пациенту, всегда может правильно и вовремя сделать грамотное назначение. Спасибо Зухре Алиевне за ее труд, профессионализм и за ее самоотверженность.
Всем крепкого здоровья и больше благодарных пациентов!

Благодарная пациентка Хашхожева Раиса Индарбиевна! Тел. +7 905 437 74 32